如果您有兴趣成为Farrow&Ball Stockist,请联系您当地的国际经纪人。

国家 业务名称 代理名称 电话 电子邮件地址 语言说
奥地利和瑞士 室内设计/ farb&Materialberatung Martina Hladik +43 69910701290 info@farbmaterialberatung.ch 德语
英语
法语
意大利人
比利时 +卢森堡 Sogestis S.A 詹姆斯·蒂拉尔(James Thiriar) +32 25345172 jthiriar@gmail.com 法语
英语
荷兰
捷克共和国 Prvni Pankracka ŠárkaKarkošová +420 7235 49882 info@anglickebarvy.cz 捷克
德语
丹麦 TapetCafé Jannik Martensen先生 +45 39656630 info@tapet-cafe.dk 丹麦语
英语
爱沙尼亚 +芬兰 Atmosfera Oy 玛丽亚·伦登(Maria Lunden) +358 400848312 maria@atmosfera.fi 芬兰
英语
荷兰 融资BV 罗恩·扎尔(Ron Zaal) +31 107171800 info@interfurn.nl 荷兰
英语
德语
匈牙利 晶圆厂的颜色 安德里亚·萨科斯(Andrea Szakos) +36 703622658 andrea@naturaliiconcept.hu 匈牙利
英语
意大利(墙纸) 弗拉特 Emanuela Salvi +39 03315 93350 emanuela@flortextile.it 意大利人
英语
意大利 Marino Decorazioni Giancarlo Marino +39 0270109357 martina@marinodecorazioni.it 意大利人
英语
挪威 客厅内饰为 克里斯汀·克罗格斯塔德(Kristin Krogstad) +47 92666005 kristin@thedrawingroom.no 挪威
英语
波兰 英格兰之家 Magdelena Malinowska-Multan +48 600362770 magda@homeengland.pl 抛光
英语
葡萄牙 快乐的季节 Pedroascensão +35 1916851272 供应商@happy season.pt 葡萄牙语
英语
西班牙语
西班牙 +金丝雀 +直布罗陀 James Malone Fabrics,S.L。 JaimeMárquezMalone +34 952652844 jaime@jamesmalonefabrics.com 英语
西班牙语
瑞典 AB Stiltyger 约翰·同步
Olcay&Jessica
+46 86608630 ab.stiltyger@telia.com 瑞典
英语